RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1996, том 30, выпуск 4, страницы 68–71 (Mi faa553)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Об интегрируемых системах, порожденных постоянным решением уравнения Янга–Бакстера

И. З. Голубчик, В. В. Соколов

Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/faa553

Полный текст: PDF файл (415 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1996, 30:4, 275–277

Реферативные базы данных:

УДК: 514.7+519.4
Поступило в редакцию: 04.05.1995

Образец цитирования: И. З. Голубчик, В. В. Соколов, “Об интегрируемых системах, порожденных постоянным решением уравнения Янга–Бакстера”, Функц. анализ и его прил., 30:4 (1996), 68–71; Funct. Anal. Appl., 30:4 (1996), 275–277

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GolSok96}
\by И.~З.~Голубчик, В.~В.~Соколов
\paper Об интегрируемых системах, порожденных постоянным решением уравнения Янга--Бакстера
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1996
\vol 30
\issue 4
\pages 68--71
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa553}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa553}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1444465}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0895.35097}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1996
\vol 30
\issue 4
\pages 275--277
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02509622}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996XE19100009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa553
  • https://doi.org/10.4213/faa553
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v30/i4/p68

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Гладков, В. В. Дмитриева, Р. А. Шарипов, “О некоторых нелинейных уравнениях, сводящихся к уравнениям диффузионного типа”, ТМФ, 123:1 (2000), 26–37  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Gladkov, V. V. Dmitrieva, R. A. Sharipov, “Some nonlinear equations reducible to diffusion-type equations”, Theoret. and Math. Phys., 123:1 (2000), 436–445  crossref  isi
    2. Kupershmidt, B, “Left-Symmetric algebras in hydrodynamics”, Letters in Mathematical Physics, 76:1 (2006), 1  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:134
    Полный текст:40
    Литература:22
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018