RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1995, том 29, выпуск 2, страницы 64–67 (Mi faa580)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Некоторые асимптотические свойства $W^*$-динамических систем

А. В. Булинский

Московский физико-технический институт

Полный текст: PDF файл (454 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1995, 29:2, 123–126

Реферативные базы данных:

УДК: 517.43: 530.145
Поступило в редакцию: 17.08.1993

Образец цитирования: А. В. Булинский, “Некоторые асимптотические свойства $W^*$-динамических систем”, Функц. анализ и его прил., 29:2 (1995), 64–67; Funct. Anal. Appl., 29:2 (1995), 123–126

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bul95}
\by А.~В.~Булинский
\paper Некоторые асимптотические свойства $W^*$-динамических систем
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1995
\vol 29
\issue 2
\pages 64--67
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa580}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1340305}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0862.46039}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1995
\vol 29
\issue 2
\pages 123--126
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01080011}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TH47600007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa580
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v29/i2/p64

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Булинский, “Алгебраические $K$-системы и полупотоки сдвигов Пауэрса”, УМН, 51:2(308) (1996), 145–146  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Bulinski, “Algebraic $K$-systems and semiflows of Powers shifts”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 321–323  crossref  isi
    2. Г. Г. Амосов, А. В. Булинский, “Индекс Пауэрса–Арвесона для квазисвободных динамических полугрупп”, Матем. заметки, 62:6 (1997), 933–936  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. G. Amosov, A. V. Bulinski, “The Powers–Arveson index for quasifree dynamical semigroups”, Math. Notes, 62:6 (1997), 781–784  crossref  isi
    3. Г. Г. Амосов, “О марковских возмущениях квантовых случайных процессов со стационарными приращениями”, Теория вероятн. и ее примен., 50:4 (2005), 754–763  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; G. G. Amosov, “On Markov perturbations of quantum random problems with stationary increments”, Theory Probab. Appl., 50:4 (2006), 650–658  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:150
    Полный текст:48
    Литература:29
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019