RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1995, том 29, выпуск 2, страницы 79–81 (Mi faa585)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Регулярные сужения сингулярных билинейных форм

В. Карвовскийa, В. Д. Кошманенкоb

a Institute of Theoretical Physics, University of Wroclaw
b Институт математики НАН Украины

Полный текст: PDF файл (355 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1995, 29:2, 136–137

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило в редакцию: 21.04.1993
Исправленный вариант: 20.10.1994

Образец цитирования: В. Карвовский, В. Д. Кошманенко, “Регулярные сужения сингулярных билинейных форм”, Функц. анализ и его прил., 29:2 (1995), 79–81; Funct. Anal. Appl., 29:2 (1995), 136–137

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KarKos95}
\by В.~Карвовский, В.~Д.~Кошманенко
\paper Регулярные сужения сингулярных билинейных форм
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1995
\vol 29
\issue 2
\pages 79--81
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa585}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1340310}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0851.47014}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1995
\vol 29
\issue 2
\pages 136--137
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01080016}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TH47600012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa585
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v29/i2/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Koshmanenko V., Dudkin M., “Method of Rigged Spaces in Singular Perturbation Theory of Self-Adjoint Operators”, Method of Rigged Spaces in Singular Perturbation Theory of Self-Adjoint Operators, Operator Theory Advances and Applications, 253, Springer Int Publishing Ag, 2016, 1–237  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:52
    Литература:36
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019