RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1995, том 29, выпуск 3, страницы 55–58 (Mi faa595)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

Некоторые спектральные свойства матричных дифференциальных операторов, далеких от самосопряженных

К. Х. Бойматов

Институт математики АН Республики Таджикистан

Полный текст: PDF файл (389 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1995, 29:3, 191–193

Реферативные базы данных:

УДК: 517.984.5
Поступило в редакцию: 04.11.1993

Образец цитирования: К. Х. Бойматов, “Некоторые спектральные свойства матричных дифференциальных операторов, далеких от самосопряженных”, Функц. анализ и его прил., 29:3 (1995), 55–58; Funct. Anal. Appl., 29:3 (1995), 191–193

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Boi95}
\by К.~Х.~Бойматов
\paper Некоторые спектральные свойства матричных дифференциальных операторов, далеких от самосопряженных
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1995
\vol 29
\issue 3
\pages 55--58
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa595}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1361955}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0849.35082}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1995
\vol 29
\issue 3
\pages 191--193
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01077053}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TX97900006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa595
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v29/i3/p55

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Х. Бойматов, “О базисности по Абелю системы корневых вектор-функций вырожденно-эллиптических дифференциальных операторов с сингулярными матричными коэффициентами”, Сиб. матем. журн., 47:1 (2006), 46–57  mathnet  mathscinet  zmath; K. Kh. Boimatov, “On the Abel basis property of the system of root vector-functions of degenerate elliptic differential operators with singular matrix coefficients”, Siberian Math. J., 47:1 (2006), 35–44  crossref  isi
    2. М. Г. Гадоев, “Спектральная асимптотика несамосопряженных вырождающихся эллиптических операторов с сингулярными матричными коэффициентами на отрезке”, Уфимск. матем. журн., 3:3 (2011), 26–54  mathnet  zmath
    3. М. Г. Гадоев, С. А. Исхоков, “Спектральные свойства вырожденно-эллиптических операторов с матричными коэффициентами”, Уфимск. матем. журн., 5:4 (2013), 38–50  mathnet  elib; M. G. Gadoev, S. A. Iskhokov, “Spectral properties of degenerate elliptic operators with matrix coefficients”, Ufa Math. J., 5:4 (2013), 37–48  crossref
    4. С. А. Исхоков, М. Г. Гадоев, М. Н. Петрова, “О некоторых спектральных свойствах одного класса вырожденно-эллиптических дифференциальных операторов”, Математические заметки СВФУ, 23:2 (2016), 31–50  mathnet  elib
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:266
    Полный текст:103
    Литература:63
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020