RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1995, том 29, выпуск 3, страницы 83–87 (Mi faa604)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

Соотношение между рядами Гильберта квадратично двойственных алгебр не влечет их кошулевости

Л. Е. Посицельский

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Полный текст: PDF файл (511 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1995, 29:3, 213–217

Реферативные базы данных:

УДК: 512.66
Поступило в редакцию: 01.02.1994

Образец цитирования: Л. Е. Посицельский, “Соотношение между рядами Гильберта квадратично двойственных алгебр не влечет их кошулевости”, Функц. анализ и его прил., 29:3 (1995), 83–87; Funct. Anal. Appl., 29:3 (1995), 213–217

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pos95}
\by Л.~Е.~Посицельский
\paper Соотношение между рядами Гильберта квадратично двойственных алгебр не влечет их кошулевости
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1995
\vol 29
\issue 3
\pages 83--87
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa604}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1361964}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0851.16006}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1995
\vol 29
\issue 3
\pages 213--217
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01077062}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TX97900015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa604
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v29/i3/p83

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. И. Пионтковский, “О рядах Гильберта козюлевых алгебр”, Функц. анализ и его прил., 35:2 (2001), 64–69  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. I. Piontkovskii, “On the Hilbert Series of Koszul Algebras”, Funct. Anal. Appl., 35:2 (2001), 133–137  crossref  isi
    2. С. А. Юзвинский, “Алгебры Орлика–Соломона в алгебре и топологии”, УМН, 56:2(338) (2001), 87–166  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. A. Yuzvinskii, “Orlik–Solomon algebras in algebra and topology”, Russian Math. Surveys, 56:2 (2001), 293–364  crossref  isi
    3. Д. И. Пионтковский, “Козюлевы алгебры и их идеалы”, Функц. анализ и его прил., 39:2 (2005), 47–60  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. I. Piontkovskii, “Koszul Algebras and Their Ideals”, Funct. Anal. Appl., 39:2 (2005), 120–130  crossref  isi  elib
    4. Piontkovski, D, “Algebras associated to pseudo-roots of noncommutative polynomials are Koszul”, International Journal of Algebra and Computation, 15:4 (2005), 643  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Retakh, V, “Koszulity of splitting algebras associated with cell complexes”, Journal of Algebra, 323:4 (2010), 983  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:336
    Полный текст:120
    Литература:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021