RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1995, том 29, выпуск 4, страницы 45–56 (Mi faa611)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Топологические инварианты связностей на симплектических многообразиях

Д. Е. Тамаркин

Московский физико-технический институт (государственный университет)

Аннотация: Доказано, что всякий топологический инвариант расслоения над симплектическим многообразием, построенный по симплектической связности и связности на расслоении, есть полином от характеристических классов.

Полный текст: PDF файл (975 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1995, 29:4, 258–267

Реферативные базы данных:

УДК: 514.7
Поступило в редакцию: 01.06.1994

Образец цитирования: Д. Е. Тамаркин, “Топологические инварианты связностей на симплектических многообразиях”, Функц. анализ и его прил., 29:4 (1995), 45–56; Funct. Anal. Appl., 29:4 (1995), 258–267

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tam95}
\by Д.~Е.~Тамаркин
\paper Топологические инварианты связностей на симплектических многообразиях
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1995
\vol 29
\issue 4
\pages 45--56
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa611}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1375540}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0878.58002}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1995
\vol 29
\issue 4
\pages 258--267
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01077473}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995UM43700004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa611
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v29/i4/p45

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Daniel J. F. Fox, “Symmetries of the Space of Linear Symplectic Connections”, SIGMA, 13 (2017), 002, 30 pp.  mathnet  crossref
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Полный текст:77
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020