RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1994, том 28, выпуск 2, страницы 60–63 (Mi faa637)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Краткие сообщения

Гамильтоновы пары, порождаемые кососимметричными тензорами Киллинга на пространствах постоянной кривизны

О. И. Моховa, Е. В. Ферапонтовb

a Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений
b Институт математического моделирования РАН

Полный текст: PDF файл (395 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1994, 28:2, 123–125

Реферативные базы данных:

УДК: 514.7
Поступило в редакцию: 10.11.1992

Образец цитирования: О. И. Мохов, Е. В. Ферапонтов, “Гамильтоновы пары, порождаемые кососимметричными тензорами Киллинга на пространствах постоянной кривизны”, Функц. анализ и его прил., 28:2 (1994), 60–63; Funct. Anal. Appl., 28:2 (1994), 123–125

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MokFer94}
\by О.~И.~Мохов, Е.~В.~Ферапонтов
\paper Гамильтоновы пары, порождаемые кососимметричными тензорами Киллинга на пространствах постоянной кривизны
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1994
\vol 28
\issue 2
\pages 60--63
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa637}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1283256}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0832.53027}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1994
\vol 28
\issue 2
\pages 123--125
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01076502}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994PM65100010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa637
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v28/i2/p60

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. И. Мохов, “О группах когомологий комплексов однородных форм на пространствах петель гладких многообразий”, Функц. анализ и его прил., 32:3 (1998), 22–34  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. I. Mokhov, “On the Cohomology Groups of Complexes of Homogeneous Forms on Loop Spaces of Smooth Manifolds”, Funct. Anal. Appl., 32:3 (1998), 162–171  crossref  isi  elib
    2. О. И. Мохов, “Симплектические и пуассоновы структуры на пространствах петель гладких многообразий и интегрируемые системы”, УМН, 53:3(321) (1998), 85–192  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; O. I. Mokhov, “Symplectic and Poisson structures on loop spaces of smooth manifolds, and integrable systems”, Russian Math. Surveys, 53:3 (1998), 515–622  crossref  isi  elib
    3. И. З. Голубчик, В. В. Соколов, “Обобщенные уравнения Гайзенберга на $\mathbb Z$-градуированных алгебрах Ли”, ТМФ, 120:2 (1999), 248–255  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. Z. Golubchik, V. V. Sokolov, “Generalized Heisenberg equations on $\mathbb Z$-graded Lie algebras”, Theoret. and Math. Phys., 120:2 (1999), 1019–1025  crossref  isi
    4. О. И. Мохов, “Согласованные и почти согласованные псевдоримановы метрики”, Функц. анализ и его прил., 35:2 (2001), 24–36  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. I. Mokhov, “Compatible and Almost Compatible Pseudo-Riemannian Metrics”, Funct. Anal. Appl., 35:2 (2001), 100–110  crossref  isi  elib
    5. О. И. Мохов, “Об интегрируемости уравнений для неособых пар согласованных плоских метрик”, ТМФ, 130:2 (2002), 233–250  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. I. Mokhov, “Integrability of the Equations for Nonsingular Pairs of Compatible Flat Metrics”, Theoret. and Math. Phys., 130:2 (2002), 198–212  crossref  isi  elib
    6. О. И. Мохов, “Согласованные нелокальные скобки Пуассона гидродинамического типа и связанные с ними интегрируемые иерархии”, ТМФ, 132:1 (2002), 60–73  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. I. Mokhov, “Compatible Nonlocal Poisson Brackets of Hydrodynamic Type and Integrable Hierarchies Related to Them”, Theoret. and Math. Phys., 132:1 (2002), 942–954  crossref  isi  elib
    7. О. И. Мохов, “Согласованные гамильтоновы операторы Дубровина–Новикова, производная Ли и интегрируемые системы гидродинамического типа”, ТМФ, 133:2 (2002), 279–288  mathnet  crossref  mathscinet; O. I. Mokhov, “Compatible Dubrovin–Novikov Hamiltonian Operators, Lie Derivative, and Integrable Systems of Hydrodynamic Type”, Theoret. and Math. Phys., 133:2 (2002), 1557–1564  crossref  isi  elib
    8. О. И. Мохов, “Пучки согласованных метрик и интегрируемые системы”, УМН, 72:5(437) (2017), 113–164  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; O. I. Mokhov, “Pencils of compatible metrics and integrable systems”, Russian Math. Surveys, 72:5 (2017), 889–937  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:227
    Полный текст:101
    Литература:30
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019