RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1994, том 28, выпуск 3, страницы 69–73 (Mi faa656)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О свойствах базисности системы корневых векторов оператора, близкого к нормальному

Л. С. Джанлатян

Московский государственный институт электроники и математики

Полный текст: PDF файл (468 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1994, 28:3, 204–207

Реферативные базы данных:

УДК: 517.98
Поступило в редакцию: 28.07.1993

Образец цитирования: Л. С. Джанлатян, “О свойствах базисности системы корневых векторов оператора, близкого к нормальному”, Функц. анализ и его прил., 28:3 (1994), 69–73; Funct. Anal. Appl., 28:3 (1994), 204–207

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dzh94}
\by Л.~С.~Джанлатян
\paper О свойствах базисности системы корневых векторов оператора, близкого к нормальному
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1994
\vol 28
\issue 3
\pages 69--73
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa656}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1308394}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0873.47011}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1994
\vol 28
\issue 3
\pages 204--207
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01078455}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QJ75900007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa656
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v28/i3/p69

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Степин, “Несамосопряженные сингулярные возмущения: модель перехода от дискретного спектра к непрерывному”, УМН, 50:6(306) (1995), 219–220  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. A. Stepin, “Non-self-conjugate singular perturbations: a model of transition from a discrete to a continuous spectrum”, Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1311–1313  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:255
    Полный текст:83
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020