RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1993, том 27, выпуск 3, страницы 90–92 (Mi faa719)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Уравнение Ландау–Лифшица и четверные секущие многообразий Прима

И. А. Тайманов

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН

Полный текст: PDF файл (257 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1993, 27:3, 222–224

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило в редакцию: 04.04.1992

Образец цитирования: И. А. Тайманов, “Уравнение Ландау–Лифшица и четверные секущие многообразий Прима”, Функц. анализ и его прил., 27:3 (1993), 90–92; Funct. Anal. Appl., 27:3 (1993), 222–224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tai93}
\by И.~А.~Тайманов
\paper Уравнение Ландау--Лифшица и четверные секущие многообразий Прима
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1993
\vol 27
\issue 3
\pages 90--92
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa719}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1250988}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0804.35123}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1993
\vol 27
\issue 3
\pages 222--224
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01087544}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993MN15000013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa719
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v27/i3/p90

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Тайманов, “Секущие абелевых многообразий, тэта-функции и солитонные уравнения”, УМН, 52:1(313) (1997), 149–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; I. A. Taimanov, “Secants of Abelian varieties, theta functions, and soliton equations”, Russian Math. Surveys, 52:1 (1997), 147–218  crossref  isi  elib
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:333
    Полный текст:119
    Литература:38
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019