RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 2005, том 39, выпуск 3, страницы 54–63 (Mi faa74)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Топологически свободные частичные действия и точные представления скрещенных произведений

А. В. Лебедев

Белорусский государственный университет

Аннотация: В статье изучается взаимосвязь между топологической свободой частичных действий дискретных групп и точными представлениями соответствующих скрещенных произведений.

Ключевые слова: скрещенное произведение, частичное действие, топологическая свобода, точное представление

DOI: https://doi.org/10.4213/faa74

Полный текст: PDF файл (190 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 2005, 39:3, 207–214

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило в редакцию: 02.10.2003

Образец цитирования: А. В. Лебедев, “Топологически свободные частичные действия и точные представления скрещенных произведений”, Функц. анализ и его прил., 39:3 (2005), 54–63; Funct. Anal. Appl., 39:3 (2005), 207–214

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leb05}
\by А.~В.~Лебедев
\paper Топологически свободные частичные действия и точные представления скрещенных произведений
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 2005
\vol 39
\issue 3
\pages 54--63
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa74}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa74}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2174606}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1122.46048}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 2005
\vol 39
\issue 3
\pages 207--214
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10688-005-0039-z}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000232583600005}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-26244441320}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa74
  • https://doi.org/10.4213/faa74
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v39/i3/p54

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kwaśniewski B.K., Lebedev A.V., “Crossed product of a $C^*$-algebra by a semigroup of endomorphisms generated by partial isometries”, Integral Equations Operator Theory, 63:3 (2009), 403–425  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. А. Б. Антоневич, В. И. Бахтин, А. В. Лебедев, “Скрещенное произведение $C^*$-алгебры на эндоморфизм, алгебры коэффициентов и трансфер-операторы”, Матем. сб., 202:9 (2011), 3–34  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. B. Antonevich, V. I. Bakhtin, A. V. Lebedev, “Crossed product of a $C^*$-algebra by an endomorphism, coefficient algebras and transfer operators”, Sb. Math., 202:9 (2011), 1253–1283  crossref  isi
    3. Kwasniewski B.K., “Topological Freeness For Hilbert Bimodules”, Isr. J. Math., 199:2 (2014), 641–650  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Kwasniewski B.K., Szymanski W., “Pure infiniteness and ideal structure of $C^*$-algebras associated to Fell bundles”, J. Math. Anal. Appl., 445:1 (2017), 898–943  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    5. Kwasniewski B.K., Meyer R., “Aperiodicity, Topological Freeness and Pure Outerness: From Group Actions to Fell Bundles”, Studia Math., 241:3 (2018), 257–303  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:236
    Полный текст:195
    Литература:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020