RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1992, том 26, выпуск 2, страницы 79–82 (Mi faa790)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

О гамильтоновом формализме иерархий типа Кортевега–де Фриза

В. Г. Михалев

Владимирский государственный педагогический институт

Полный текст: PDF файл (516 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1992, 26:2, 140–142

Реферативные базы данных:

УДК: 514.8+517.9
Поступило в редакцию: 15.02.1991

Образец цитирования: В. Г. Михалев, “О гамильтоновом формализме иерархий типа Кортевега–де Фриза”, Функц. анализ и его прил., 26:2 (1992), 79–82; Funct. Anal. Appl., 26:2 (1992), 140–142

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik92}
\by В.~Г.~Михалев
\paper О гамильтоновом формализме иерархий типа Кортевега--де Фриза
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1992
\vol 26
\issue 2
\pages 79--82
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa790}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1173092}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0790.58022}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1992
\vol 26
\issue 2
\pages 140--142
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01075282}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992KA39000017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa790
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v26/i2/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Pavlov, MV, “Integrable hydrodynamic chains”, Journal of Mathematical Physics, 44:9 (2003), 4134  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    2. Л. Мартинес Алонсо, А. Б. Шабат, “Гидродинамические редукции и решения универсальной иерархии”, ТМФ, 140:2 (2004), 216–229  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; L. Martínez Alonso, A. B. Shabat, “Hydrodynamic Reductions and Solutions of a Universal Hierarchy”, Theoret. and Math. Phys., 140:2 (2004), 1073–1085  crossref  isi  elib
    3. Ferapontov, EV, “Differential-geometric approach to the integrability of hydrodynamic chains: the Haantjes tensor”, Mathematische Annalen, 339:1 (2007), 61  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. М. В. Павлов, “Интегрируемость исключительных систем гидродинамического типа”, Топология и физика, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Тр. МИАН, 302, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 343–353  mathnet  crossref  elib; Maxim V. Pavlov, “Integrability of exceptional hydrodynamic-type systems”, Proc. Steklov Inst. Math., 302 (2018), 325–335  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:266
    Полный текст:79
    Литература:32
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019