RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1992, том 26, выпуск 3, страницы 28–34 (Mi faa797)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Об устойчивых лагранжевых многообразиях с особенностями

В. М. Закалюкинa, Р. М. Робертсb

a Московский авиационный институт
b University of Warwick

Полный текст: PDF файл (1027 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1992, 26:3, 174–178

Реферативные базы данных:

УДК: 515.164.15+514.763.337
Поступило в редакцию: 24.05.1991

Образец цитирования: В. М. Закалюкин, Р. М. Робертс, “Об устойчивых лагранжевых многообразиях с особенностями”, Функц. анализ и его прил., 26:3 (1992), 28–34; Funct. Anal. Appl., 26:3 (1992), 174–178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZakRob92}
\by В.~М.~Закалюкин, Р.~М.~Робертс
\paper Об устойчивых лагранжевых многообразиях с особенностями
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1992
\vol 26
\issue 3
\pages 28--34
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa797}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1189021}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0799.58033}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1992
\vol 26
\issue 3
\pages 174--178
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01075630}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992KE97600003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa797
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v26/i3/p28

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Закалюкин, О. М. Мясниченко, “Лагранжевы особенности при симплектической редукции”, Функц. анализ и его прил., 32:1 (1998), 1–11  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. M. Zakalyukin, O. M. Myasnichenko, “Lagrange Singularities under Symplectic Reduction”, Funct. Anal. Appl., 32:1 (1998), 1–9  crossref  isi
    2. Zakalyukin V., “Simple coisotropic projections and caustics”, European Congress of Mathematics, Progress in Mathematics, II, 2001, 575–582  isi
    3. Bogaevski, IA, “Lagrange mappings of the first open Whitney umbrella”, Pacific Journal of Mathematics, 203:1 (2002), 115  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. В. М. Закалюкин, “Простые коизотропные каустики”, Труды международной конференции по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям — сателлита Международного конгресса математиков ICM-2002 (Москва, МАИ, 11–17 августа, 2002). Часть 2, СМФН, 2, МАИ, М., 2003, 45–56  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Zakalyukin, “Simple Coisotropic Caustics”, Journal of Mathematical Sciences, 124:5 (2004), 5310–5320  crossref
    5. В. В. Горюнов, В. М. Закалюкин, “Об устойчивости проекций лагранжевых многообразий с особенностями”, Функц. анализ и его прил., 38:4 (2004), 13–21  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Goryunov, V. M. Zakalyukin, “On Stability of Projections of Lagrangian Varieties”, Funct. Anal. Appl., 38:4 (2004), 249–255  crossref  isi
    6. Goryunov V.V., Zakalyukin V.M., “Lagrangian and legendrian varieties and stability of their projections”, Singularities in Geometry and Topology, 2005, 2007, 328–353  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:176
    Полный текст:61
    Литература:33
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019