RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1991, том 25, выпуск 1, страницы 7–20 (Mi faa829)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

Спектральная асимптотика полиномиальных пучков дифференциальных операторов в ограниченных областях

К. Х. Бойматовa, А. Г. Костюченкоb

a Математический институт с ВЦ АН Таджикской ССР
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Полный текст: PDF файл (1122 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1991, 25:1, 5–16

Реферативные базы данных:

УДК: 517.946
Поступило в редакцию: 24.04.1990

Образец цитирования: К. Х. Бойматов, А. Г. Костюченко, “Спектральная асимптотика полиномиальных пучков дифференциальных операторов в ограниченных областях”, Функц. анализ и его прил., 25:1 (1991), 7–20; Funct. Anal. Appl., 25:1 (1991), 5–16

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BoiKos91}
\by К.~Х.~Бойматов, А.~Г.~Костюченко
\paper Спектральная асимптотика полиномиальных пучков дифференциальных операторов в ограниченных областях
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1991
\vol 25
\issue 1
\pages 7--20
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa829}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1113118}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0737.47011}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1991
\vol 25
\issue 1
\pages 5--16
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01090672}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991GJ33300002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa829
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v25/i1/p7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. С. Агранович, “О модулях собственных значений несамосопряженных задач с параметром, эллиптических по Агмону–Дуглису–Ниренбергу”, Функц. анализ и его прил., 26:2 (1992), 51–55  mathnet  mathscinet  zmath; M. S. Agranovich, “On modules of eigenvalues for non-self-adjoint agmon–Douglis–Nirenberg elliptic boundary problems with a parameter”, Funct. Anal. Appl., 26:2 (1992), 116–119  crossref  isi
    2. К. Х. Бойматов, “Некоторые спектральные свойства матричных дифференциальных операторов, далеких от самосопряженных”, Функц. анализ и его прил., 29:3 (1995), 55–58  mathnet  mathscinet  zmath; K. Kh. Boimatov, “Some Spectral Properties of Matrix Differential Operators Far from Being Self-Adjoint”, Funct. Anal. Appl., 29:3 (1995), 191–193  crossref  isi
    3. К. Х. Бойматов, “О спектре самосопряженного полиномиального пучка”, Функц. анализ и его прил., 31:3 (1997), 71–74  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; K. Kh. Boimatov, “On the Spectrum of a Self-Adjoint Polynomial Pencil”, Funct. Anal. Appl., 31:3 (1997), 204–207  crossref  isi
    4. Костюченко А.Г., “Спектральная асимптотика несамосопряженного эллиптического дифференциального оператора с индефинитной весовой функцией”, Дифференц. уравнения, 45:4 (2009), 534–542  mathscinet  zmath; Kostyuchenko A.G., “Spectral asymptotics of a nonself-adjoint elliptic differential operator with an indefinite weight function”, Differ. Equ., 45:4 (2009), 549–557  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. М. С. Агранович, В. М. Бухштабер, Р. С. Исмагилов, Б. С. Кашин, Б. С. Митягин, С. П. Новиков, В. А. Садовничий, А. Г. Сергеев, Я. Г. Синай, А. А. Шкаликов, “Анатолий Гордеевич Костюченко (некролог)”, УМН, 65:4(394) (2010), 179–190  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. S. Agranovich, V. M. Buchstaber, R. S. Ismagilov, B. S. Kashin, B. S. Mityagin, S. P. Novikov, V. A. Sadovnichii, A. G. Sergeev, Ya. G. Sinai, A. A. Shkalikov, “Anatolii Gordeevich Kostyuchenko (obituary)”, Russian Math. Surveys, 65:4 (2010), 767–780  crossref  isi  elib
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:259
    Полный текст:106
    Литература:31
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020