RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1991, том 25, выпуск 1, страницы 50–57 (Mi faa832)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Топологическая энтропия и периодические точки двумерных гиперболических биллиардов

Н. И. Чернов

Объединенный институт ядерных исследований

Полный текст: PDF файл (1070 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1991, 25:1, 39–45

Реферативные базы данных:

УДК: 517.53+517.57
Поступило в редакцию: 18.05.1990

Образец цитирования: Н. И. Чернов, “Топологическая энтропия и периодические точки двумерных гиперболических биллиардов”, Функц. анализ и его прил., 25:1 (1991), 50–57; Funct. Anal. Appl., 25:1 (1991), 39–45

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che91}
\by Н.~И.~Чернов
\paper Топологическая энтропия и периодические точки двумерных гиперболических биллиардов
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1991
\vol 25
\issue 1
\pages 50--57
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa832}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1113121}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0729.58047}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1991
\vol 25
\issue 1
\pages 39--45
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01090675}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991GJ33300005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa832
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v25/i1/p50

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Бунимович, Я. Г. Синай, Н. И. Чернов, “Статистические свойства двумерных гиперболических биллиардов”, УМН, 46:4(280) (1991), 43–92  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; L. A. Bunimovich, Ya. G. Sinai, N. I. Chernov, “Statistical properties of two-dimensional hyperbolic billiards”, Russian Math. Surveys, 46:4 (1991), 47–106  crossref  isi
    2. Р. Ф. Галеева, Н. И. Чернов, “Условия строго экспоненциального роста числа циклов в счетных ориентированных графах”, УМН, 46:4(280) (1991), 143–144  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; R. F. Galeeva, N. I. Chernov, “Conditions of strict exponential growth of the number of cycles in countable directed graphs”, Russian Math. Surveys, 46:4 (1991), 172–173  crossref  isi
    3. Е. А. Гуткин, “Динамика биллиардa: обзорная статья с акцентом на нерешенные задачи”, Нелинейная динам., 7:3 (2011), 489–512  mathnet
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:331
    Полный текст:96
    Литература:28
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019