Функциональный анализ и его приложения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1991, том 25, выпуск 2, страницы 65–67 (Mi faa864)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

Однородные симплектические структуры второго порядка на пространствах петель и симплектические связности

О. И. Мохов

Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений

Полный текст: PDF файл (299 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1991, 25:2, 136–137

Реферативные базы данных:

УДК: 514.7+517.9
Поступило в редакцию: 05.01.1989

Образец цитирования: О. И. Мохов, “Однородные симплектические структуры второго порядка на пространствах петель и симплектические связности”, Функц. анализ и его прил., 25:2 (1991), 65–67; Funct. Anal. Appl., 25:2 (1991), 136–137

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mok91}
\by О.~И.~Мохов
\paper Однородные симплектические структуры второго порядка на пространствах петель и симплектические связности
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1991
\vol 25
\issue 2
\pages 65--67
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa864}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1142213}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0739.53022|0727.53040}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1991
\vol 25
\issue 2
\pages 136--137
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01079596}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991GT02600010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa864
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v25/i2/p65

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. И. Мохов, “О комплексах однородных форм на пространствах петель гладких многообразий и их группах когомологий”, УМН, 51:2(308) (1996), 141–142  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; O. I. Mokhov, “Complex homogeneous forms on loop spaces of smooth manifolds and their cohomology groups”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 341–342  crossref  isi
    2. О. И. Мохов, “Симплектические и пуассоновы структуры на пространствах петель гладких многообразий и интегрируемые системы”, УМН, 53:3(321) (1998), 85–192  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; O. I. Mokhov, “Symplectic and Poisson structures on loop spaces of smooth manifolds, and integrable systems”, Russian Math. Surveys, 53:3 (1998), 515–622  crossref  isi  elib
    3. О. И. Мохов, “О группах когомологий комплексов однородных форм на пространствах петель гладких многообразий”, Функц. анализ и его прил., 32:3 (1998), 22–34  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. I. Mokhov, “On the Cohomology Groups of Complexes of Homogeneous Forms on Loop Spaces of Smooth Manifolds”, Funct. Anal. Appl., 32:3 (1998), 162–171  crossref  isi  elib
    4. О. И. Мохов, “Деформации пуассоновых структур замкнутыми $3$-формами”, Матем. заметки, 89:6 (2011), 944–947  mathnet  crossref  mathscinet; O. I. Mokhov, “Deformations of Poisson Structures by Closed $3$-Forms”, Math. Notes, 89:6 (2011), 899–902  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:241
    Полный текст:84
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021