RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1991, том 25, выпуск 3, страницы 82–84 (Mi faa887)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Решения бесконечной цепочки Тоды

М. М. Гехтман

Институт математики АН УССР

Полный текст: PDF файл (358 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1991, 25:3, 230–232

Реферативные базы данных:

УДК: 530.1
Поступило в редакцию: 22.04.1990

Образец цитирования: М. М. Гехтман, “Решения бесконечной цепочки Тоды”, Функц. анализ и его прил., 25:3 (1991), 82–84; Funct. Anal. Appl., 25:3 (1991), 230–232

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gek91}
\by М.~М.~Гехтман
\paper Решения бесконечной цепочки Тоды
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1991
\vol 25
\issue 3
\pages 82--84
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa887}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1139881}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0743.34024}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1991
\vol 25
\issue 3
\pages 230--232
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01085497}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991GX74100013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa887
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v25/i3/p82

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Осипов, “Об интегрировании неабелевых цепочек типа Ленгмюра методом обратной спектральной задачи”, Функц. анализ и его прил., 31:1 (1997), 86–89  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. S. Osipov, “Integration of Non-Abelian Langmuir Type Lattices by the Inverse Spectral Problem Method”, Funct. Anal. Appl., 31:1 (1997), 67–70  crossref  isi  elib
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:142
    Полный текст:56
    Литература:23
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019