RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1990, том 24, выпуск 1, страницы 84–85 (Mi faa927)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Два замечания об асимптотическом инварианте Хопфа

С. Л. Табачников

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (260 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1990, 24:1, 74–75

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило в редакцию: 02.08.1988

Образец цитирования: С. Л. Табачников, “Два замечания об асимптотическом инварианте Хопфа”, Функц. анализ и его прил., 24:1 (1990), 84–85; Funct. Anal. Appl., 24:1 (1990), 74–75

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tab90}
\by С.~Л.~Табачников
\paper Два замечания об асимптотическом инварианте Хопфа
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1990
\vol 24
\issue 1
\pages 84--85
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa927}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1052278}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0712.55010}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1990
\vol 24
\issue 1
\pages 74--75
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01077928}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990EL45200017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa927
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v24/i1/p84

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. B. A. Khesin, “Geometry of higher helicities”, Mosc. Math. J., 3:3 (2003), 989–1011  mathnet  mathscinet  zmath
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:58
    Литература:30
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019