RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1990, том 24, выпуск 1, страницы 86–87 (Mi faa928)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О двумерных конечнозонных потенциальных операторах Шрёдингера

И. А. Тайманов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (197 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1990, 24:1, 76–77

Реферативные базы данных:

УДК: 513.835
Поступило в редакцию: 15.12.1988

Образец цитирования: И. А. Тайманов, “О двумерных конечнозонных потенциальных операторах Шрёдингера”, Функц. анализ и его прил., 24:1 (1990), 86–87; Funct. Anal. Appl., 24:1 (1990), 76–77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tai90}
\by И.~А.~Тайманов
\paper О двумерных конечнозонных потенциальных операторах Шрёдингера
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1990
\vol 24
\issue 1
\pages 86--87
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa928}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1052279}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0721.35048}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1990
\vol 24
\issue 1
\pages 76--77
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01077929}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990EL45200018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa928
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v24/i1/p86

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Тайманов, “Многообразия Прима разветвленных накрытий и нелинейные уравнения”, Матем. сб., 181:7 (1990), 934–950  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. A. Taimanov, “Prym varieties of branched coverings and nonlinear equations”, Math. USSR-Sb., 70:2 (1991), 367–384  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:222
    Полный текст:87
    Литература:45
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019