RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1990, том 24, выпуск 3, страницы 86–87 (Mi faa968)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Краткие сообщения

Симплектические формы на пространстве петель и риманова геометрия

О. И. Мохов

Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений

Полный текст: PDF файл (296 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1990, 24:3, 247–249

Реферативные базы данных:

УДК: 514.7+517.9
Поступило в редакцию: 23.02.1989

Образец цитирования: О. И. Мохов, “Симплектические формы на пространстве петель и риманова геометрия”, Функц. анализ и его прил., 24:3 (1990), 86–87; Funct. Anal. Appl., 24:3 (1990), 247–249

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mok90}
\by О.~И.~Мохов
\paper Симплектические формы на пространстве петель и риманова геометрия
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1990
\vol 24
\issue 3
\pages 86--87
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa968}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1082044}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0726.58020|0715.58009}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1990
\vol 24
\issue 3
\pages 247--249
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01077975}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990FF76400020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa968
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v24/i3/p86

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. И. Мохов, “Однородные симплектические структуры второго порядка на пространствах петель и симплектические связности”, Функц. анализ и его прил., 25:2 (1991), 65–67  mathnet  mathscinet  zmath; O. I. Mokhov, “Homogeneous symplectic structures of second order on loop spaces and symplectic connections”, Funct. Anal. Appl., 25:2 (1991), 136–137  crossref  isi
    2. О. И. Мохов, “О комплексах однородных форм на пространствах петель гладких многообразий и их группах когомологий”, УМН, 51:2(308) (1996), 141–142  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; O. I. Mokhov, “Complex homogeneous forms on loop spaces of smooth manifolds and their cohomology groups”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 341–342  crossref  isi
    3. О. И. Мохов, “Симплектические и пуассоновы структуры на пространствах петель гладких многообразий и интегрируемые системы”, УМН, 53:3(321) (1998), 85–192  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; O. I. Mokhov, “Symplectic and Poisson structures on loop spaces of smooth manifolds, and integrable systems”, Russian Math. Surveys, 53:3 (1998), 515–622  crossref  isi  elib
    4. О. И. Мохов, “О группах когомологий комплексов однородных форм на пространствах петель гладких многообразий”, Функц. анализ и его прил., 32:3 (1998), 22–34  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. I. Mokhov, “On the Cohomology Groups of Complexes of Homogeneous Forms on Loop Spaces of Smooth Manifolds”, Funct. Anal. Appl., 32:3 (1998), 162–171  crossref  isi  elib
    5. Д. К. Демской, А. Г. Мешков, “Представление Лакса для триплета скалярных полей”, ТМФ, 134:3 (2003), 401–415  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. K. Demskoi, A. G. Meshkov, “Lax Representation for a Triplet of Scalar Fields”, Theoret. and Math. Phys., 134:3 (2003), 351–364  crossref  isi
    6. О. И. Мохов, “Деформации пуассоновых структур замкнутыми $3$-формами”, Матем. заметки, 89:6 (2011), 944–947  mathnet  crossref  mathscinet; O. I. Mokhov, “Deformations of Poisson Structures by Closed $3$-Forms”, Math. Notes, 89:6 (2011), 899–902  crossref  isi
    7. Cirilo-Lombardo D.J., “Integrable Hydrodynamic Equations For Initial Chiral Currents and Infinite Hydrodynamic Chains From WZNW Model and String Model of WZNW Type With Su(2), So(3), Sp(2), Su(Infinity), So(Infinity), Sp(Infinity) Constant Torsions”, Int. J. Mod. Phys. A, 29:24 (2014), 1450134  crossref  isi
    8. Sergey Ya. Startsev, “Formal Integrals and Noether Operators of Nonlinear Hyperbolic Partial Differential Systems Admitting a Rich Set of Symmetries”, SIGMA, 13 (2017), 034, 20 pp.  mathnet  crossref
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:66
    Литература:22
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019