RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1990, том 24, выпуск 4, страницы 31–42 (Mi faa976)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Группы Галуа, операторы Стокса и теорема Рамиса

Ю. С. Ильяшенко, А. Г. Хованский

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: Основной результат этой статьи составляет
Теорема 1. Операторы Стокса и монодромии принадлежат группе Галуа линейного дифференциального уравнения с нефуксовой нерезонансной особой точкой.

Полный текст: PDF файл (1397 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1990, 24:4, 286–296

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.7
Поступило в редакцию: 11.04.1990

Образец цитирования: Ю. С. Ильяшенко, А. Г. Хованский, “Группы Галуа, операторы Стокса и теорема Рамиса”, Функц. анализ и его прил., 24:4 (1990), 31–42; Funct. Anal. Appl., 24:4 (1990), 286–296

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IlyKho90}
\by Ю.~С.~Ильяшенко, А.~Г.~Хованский
\paper Группы Галуа, операторы Стокса и теорема Рамиса
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1990
\vol 24
\issue 4
\pages 31--42
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa976}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1092801}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0719.34013}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1990
\vol 24
\issue 4
\pages 286--296
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01077333}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990FV59200004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa976
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v24/i4/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ilyashenko, Y, “Centennial history of Hilbert's 16th problem”, Bulletin of the American Mathematical Society, 39:3 (2002), 301  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. A. A. Glutsyuk, “On the monodromy group of confluent linear equations”, Mosc. Math. J., 5:1 (2005), 67–90  mathnet  mathscinet  zmath
    3. А. А. Глуцюк, В. А. Клепцын, Д. А. Филимонов, И. В. Щуров, “О квантовании перемычек в уравнении, моделирующем эффект Джозефсона”, Функц. анализ и его прил., 48:4 (2014), 47–64  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. A. Glutsyuk, V. A. Kleptsyn, D. A. Filimonov, I. V. Shchurov, “On the Adjacency Quantization in an Equation Modeling the Josephson Effect”, Funct. Anal. Appl., 48:4 (2014), 272–285  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:384
    Полный текст:128
    Литература:17
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019