RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Finite Fields Appl., 2014, том 30, страницы 72–87 (Mi ffa1)  

On exponential sums over multiplicative subgroups of medium size

I. D. Shkredovabc

a IITP RAS, Bolshoy Karetny per. 19, Moscow, Russia, 127994
b Division of Algebra and Number Theory, Steklov Mathematical Institute, ul. Gubkina, 8, Moscow, Russia, 119991
c Delone Laboratory of Discrete and Computational Geometry, Yaroslavl State University, Sovetskaya str. 14, Yaroslavl, Russia, 150000

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00759
12-01-33080
Министерство образования и науки Российской Федерации 11.G34.31.0053

2519.2012.1
This work was supported by grant RFFI NN 11-01-00759, Russian Government project 11.G34.31.0053, Federal Program “Scientific and scientific–pedagogical staff of innovative Russia” 2009–2013, grant mol_a_ved 12–01–33080 and Leading Scientific Schools grant N 2519.2012.1.


DOI: https://doi.org/10.1016/j.ffa.2014.06.002


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 07.12.2013
Исправленный вариант: 17.06.2014
Принята в печать:25.06.2014
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ffa1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:33

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019