Forum Mathematicum
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Forum Math., 2019, том 32, выпуск 1, страницы 189–200 (Mi forum4)  

Some remarks on products of sets in the Heisenberg group and in the affine group

Ilya D. Shkredovabc

a Steklov Mathematical Institute, ul. Gubkina, 8, Moscow, 119991, Russian Federation
b IITP RAS, Bolshoy Karetny per. 19, Moscow, 127994, Russian Federation
c MIPT, Institutskii per. 9, Dolgoprudnii, 141701, Russian Federation

DOI: https://doi.org/10.1515/forum-2019-0181


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/forum4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021