RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2006, том 12, выпуск 7, страницы 227–229 (Mi fpm1014)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Представление нулевой кривизны для новой интегрируемой системы пятого порядка

А. Сергеев


Аннотация: Получено представление нулевой кривизны для одной из новых интегрируемых систем, найденных Михайловым, Новиковым и Ванг.

Ключевые слова: нелинейные эволюционные уравнения, интегрируемость, представление нулевой кривизны

Полный текст: PDF файл (81 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2008, 151:4, 3227–3229

Реферативные базы данных:

УДК: 517.957+514.763.85

Образец цитирования: А. Сергеев, “Представление нулевой кривизны для новой интегрируемой системы пятого порядка”, Фундамент. и прикл. матем., 12:7 (2006), 227–229; J. Math. Sci., 151:4 (2008), 3227–3229

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ser06}
\by А.~Сергеев
\paper Представление нулевой кривизны для новой интегрируемой системы пятого порядка
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2006
\vol 12
\issue 7
\pages 227--229
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm1014}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2314019}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1149.37327}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11143831}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2008
\vol 151
\issue 4
\pages 3227--3229
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-008-9035-1}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14421857}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-49349117875}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm1014
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v12/i7/p227

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Hone A.N.W., Novikov V., Verhoeven C., “An extended Henon-Heiles system”, Phys. Lett. A, 372:9 (2008), 1440–1444  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:164
    Полный текст:43
    Литература:23
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019