RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2007, том 13, выпуск 3, страницы 107–140 (Mi fpm1031)  

Вполне транзитивность абелевых групп

В. М. Мисяков

Томский государственный университет

Аннотация: Исследуется свойство вполне транзитивности абелевых групп, их прямых сумм и прямых произведений.

Ключевые слова: абелева группа, вполне транзитивная группа, вполне транзитивная система групп

Полный текст: PDF файл (352 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2008, 154:3, 350–373

Реферативные базы данных:

УДК: 512.541
Поступила в редакцию: 01.05.2006

Образец цитирования: В. М. Мисяков, “Вполне транзитивность абелевых групп”, Фундамент. и прикл. матем., 13:3 (2007), 107–140; J. Math. Sci., 154:3 (2008), 350–373

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mis07}
\by В.~М.~Мисяков
\paper Вполне транзитивность абелевых групп
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2007
\vol 13
\issue 3
\pages 107--140
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm1031}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2322994}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1167.20029}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11162662}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2008
\vol 154
\issue 3
\pages 350--373
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-008-9177-1}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-54849417352}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm1031
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v13/i3/p107

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:212
    Полный текст:73
    Литература:42
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020