RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2007, том 13, выпуск 3, страницы 147–155 (Mi fpm1033)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Нечёткие динамические системы, линейные над полями

С. Г. Пушков, В. А. Тырышкина

Бийский технологический институт

Аннотация: Исследуется проблема формализации способов описаний нечётких систем. Анализируется понятие нечёткой линейности для класса нечётких динамических систем. Рассматриваются некоторые свойства нечётких динамических систем, линейных над полями.

Ключевые слова: нечёткое множество, нечёткая динамическая система, нечёткая линейность

Полный текст: PDF файл (110 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2008, 154:3, 379–385

Реферативные базы данных:

УДК: 519.95+681.51
Поступила в редакцию: 01.05.2006

Образец цитирования: С. Г. Пушков, В. А. Тырышкина, “Нечёткие динамические системы, линейные над полями”, Фундамент. и прикл. матем., 13:3 (2007), 147–155; J. Math. Sci., 154:3 (2008), 379–385

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PusTyr07}
\by С.~Г.~Пушков, В.~А.~Тырышкина
\paper Нечёткие динамические системы, линейные над полями
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2007
\vol 13
\issue 3
\pages 147--155
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm1033}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2322996}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1155.26315}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2008
\vol 154
\issue 3
\pages 379--385
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-008-9167-3}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-54849423416}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm1033
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v13/i3/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Zernov M.M. Mladov V.V., “Associative Methods of Fuzzy Operations Implementation”, 2017 Second Russia and Pacific Conference on Computer Technology and Applications (Rpc 2017), IEEE, 2017, 199–204  crossref  isi
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:222
    Полный текст:80
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020