RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2002, том 8, выпуск 4, страница 1272 (Mi fpm1047)  

Исправление к статье “О связи метрических и спектральных свойств $\mathbb Z^d$-действий” (Фундаментальная и прикладная математика. – 2002. – Т. 8, N 4. – С. 1179–1192)

С. В. Тихонов


Полный текст: PDF файл (23 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: С. В. Тихонов, “Исправление к статье “О связи метрических и спектральных свойств $\mathbb Z^d$-действий” (Фундаментальная и прикладная математика. – 2002. – Т. 8, N 4. – С. 1179–1192)”, Фундамент. и прикл. матем., 8:4 (2002), 1272

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tik02}
\by С.~В.~Тихонов
\paper Исправление к~статье ``О связи метрических и спектральных свойств $\mathbb Z^d$-действий'' (Фундаментальная и прикладная математика. -- 2002. -- Т.~8, N~4. -- С.~1179--1192)
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2002
\vol 8
\issue 4
\pages 1272
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm1047}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1095.28513}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm1047
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v8/i4/p1272

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:59
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020