RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 1997, том 3, выпуск 1, страница 315 (Mi fpm1054)  

Исправление к статье “Дистрибутивные решетки, функционально представимые цепями”

Е. М. Вечтомов

Вятский государственный педагогический университет

Полный текст: PDF файл (20 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Е. М. Вечтомов, “Исправление к статье “Дистрибутивные решетки, функционально представимые цепями””, Фундамент. и прикл. матем., 3:1 (1997), 315

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vec97}
\by Е.~М.~Вечтомов
\paper Исправление к~статье ``Дистрибутивные решетки, функционально представимые цепями''
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 1997
\vol 3
\issue 1
\pages 315
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm1054}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1803619}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm1054
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v3/i1/p315

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:116
    Полный текст:70
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020