RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 1996, том 2, выпуск 1, страница 317 (Mi fpm1057)  

Исправление

Н. М. Адрианов, Ю. Ю. Кочетков, А. Д. Суворов, Г. Б. Шабат


Аннотация: Исправление к статье “Группы Матье и плоские деревья” (том 1 (1995 г.), выпуск 2, стр. 377–384).

Полный текст: PDF файл (32 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Н. М. Адрианов, Ю. Ю. Кочетков, А. Д. Суворов, Г. Б. Шабат, “Исправление”, Фундамент. и прикл. матем., 2:1 (1996), 317

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AdrKocSuv96}
\by Н.~М.~Адрианов, Ю.~Ю.~Кочетков, А.~Д.~Суворов, Г.~Б.~Шабат
\paper Исправление
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 1996
\vol 2
\issue 1
\pages 317
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm1057}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1789016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm1057
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v2/i1/p317

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:184
    Полный текст:82
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020