RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2007, том 13, выпуск 6, страницы 149–158 (Mi fpm1089)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Геометрия плоских деревьев

Ю. Ю. Кочетков

Московский государственный институт электроники и математики (технический университет)

Аннотация: Рассматривается “истинная форма” плоских деревьев, т.е. геометрия множеств $p^{-1}[0,1]$, где $p$ – обобщённый многочлен Чебышёва. Изучены и систематизированы эмпирические данные.

Ключевые слова: плоские деревья, истинная форма.

Полный текст: PDF файл (160 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2009, 158:1, 106–113

Реферативные базы данных:

УДК: 511.6+515.162

Образец цитирования: Ю. Ю. Кочетков, “Геометрия плоских деревьев”, Фундамент. и прикл. матем., 13:6 (2007), 149–158; J. Math. Sci., 158:1 (2009), 106–113

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koc07}
\by Ю.~Ю.~Кочетков
\paper Геометрия плоских деревьев
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2007
\vol 13
\issue 6
\pages 149--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm1089}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2476033}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05673484}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2009
\vol 158
\issue 1
\pages 106--113
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-009-9376-4}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-62249096889}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm1089
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v13/i6/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bishop Ch.J., “True Trees Are Dense”, Invent. Math., 197:2 (2014), 433–452  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. G. Shabat, “Calculating and drawing Belyi pairs”, Комбинаторика и теория графов. V, Зап. научн. сем. ПОМИ, 446, ПОМИ, СПб., 2016, 182–220  mathnet  mathscinet; J. Math. Sci. (N. Y.), 226:5 (2017), 667–693  crossref
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Полный текст:77
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020