RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2007, том 13, выпуск 6, страницы 159–195 (Mi fpm1090)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Девятирёберные плоские деревья. Каталог

Ю. Ю. Кочетков

Московский государственный институт электроники и математики (технический университет)

Аннотация: Для всех попарно неизотопных плоских деревьев с девятью рёбрами найдены их поля определения и вычислены обобщённые многочлены Чебышёва.

Ключевые слова: плоские деревья, поле определения.

Полный текст: PDF файл (237 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2009, 158:1, 114–140

Реферативные базы данных:

УДК: 511.6+519.17

Образец цитирования: Ю. Ю. Кочетков, “Девятирёберные плоские деревья. Каталог”, Фундамент. и прикл. матем., 13:6 (2007), 159–195; J. Math. Sci., 158:1 (2009), 114–140

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koc07}
\by Ю.~Ю.~Кочетков
\paper Девятирёберные плоские деревья. Каталог
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2007
\vol 13
\issue 6
\pages 159--195
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm1090}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2476034}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05673485}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2009
\vol 158
\issue 1
\pages 114--140
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-009-9374-6}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-62249156986}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm1090
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v13/i6/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bishop Ch.J., “True Trees Are Dense”, Invent. Math., 197:2 (2014), 433–452  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. G. Shabat, “Calculating and drawing Belyi pairs”, Комбинаторика и теория графов. V, Зап. научн. сем. ПОМИ, 446, ПОМИ, СПб., 2016, 182–220  mathnet  mathscinet; J. Math. Sci. (N. Y.), 226:5 (2017), 667–693  crossref
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:68
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020