RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2007, том 13, выпуск 6, страницы 197–205 (Mi fpm1091)  

Слоения, порождённые дифференциалами абелева типа

Ю. Ю. Кочетков

Московский государственный институт электроники и математики (технический университет)

Аннотация: Изучена геометрия слоений, порождённых некоторыми дифференциалами абелева типа. Получено достаточное условие замкнутости слоёв.

Ключевые слова: слоения, абелевы дифференциалы.

Полный текст: PDF файл (229 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2009, 158:1, 141–147

Реферативные базы данных:

УДК: 511.6+515.162

Образец цитирования: Ю. Ю. Кочетков, “Слоения, порождённые дифференциалами абелева типа”, Фундамент. и прикл. матем., 13:6 (2007), 197–205; J. Math. Sci., 158:1 (2009), 141–147

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koc07}
\by Ю.~Ю.~Кочетков
\paper Слоения, порождённые дифференциалами абелева типа
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2007
\vol 13
\issue 6
\pages 197--205
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm1091}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2476035}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1183.30043}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2009
\vol 158
\issue 1
\pages 141--147
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-009-9372-8}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-62249194069}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm1091
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v13/i6/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:62
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020