RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2008, том 14, выпуск 6, страницы 135–140 (Mi fpm1162)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Фильтрованные деформации алгебр Ли серии $Y$

А. А. Ладилова

Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского

Аннотация: Доказана жёсткость простых градуированных алгебр Ли серии $Y$ над алгебраически замкнутым полем характеристики 3.

Ключевые слова: простые алгебры Ли, когомологии, деформации.

Полный текст: PDF файл (106 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2010, 164:1, 91–94

Реферативные базы данных:

УДК: 512.554.31

Образец цитирования: А. А. Ладилова, “Фильтрованные деформации алгебр Ли серии $Y$”, Фундамент. и прикл. матем., 14:6 (2008), 135–140; J. Math. Sci., 164:1 (2010), 91–94

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lad08}
\by А.~А.~Ладилова
\paper Фильтрованные деформации алгебр Ли серии~$Y$
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2008
\vol 14
\issue 6
\pages 135--140
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm1162}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2533618}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12175007}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2010
\vol 164
\issue 1
\pages 91--94
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-009-9739-x}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-71649104312}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm1162
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v14/i6/p135

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Ладилова, “О деформациях алгебр Ли серии $Z$”, Чебышевский сб., 14:4 (2013), 138–145  mathnet
    2. А. А. Ладилова, “О существовании деформаций алгебр Ли серии $Z$”, Изв. вузов. Матем., 2015, № 4, 26–34  mathnet; A. A. Ladilova, “On the existence of deformations of Lie algebras of $Z$ series”, Russian Math. (Iz. VUZ), 59:4 (2015), 20–27  crossref
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:211
    Полный текст:59
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020