RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2009, том 15, выпуск 1, страницы 23–30 (Mi fpm1205)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Решение проблемы ширины в свободных произведениях с объединением

И. В. Добрынина

Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого

Аннотация: В данной работе для свободных произведений групп с объединением решена проблема ширины.

Ключевые слова: группа, ширина вербальной подгруппы, свободное произведение с объединением.

Полный текст: PDF файл (115 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2010, 166:6, 704–709

Реферативные базы данных:

УДК: 519.4

Образец цитирования: И. В. Добрынина, “Решение проблемы ширины в свободных произведениях с объединением”, Фундамент. и прикл. матем., 15:1 (2009), 23–30; J. Math. Sci., 166:6 (2010), 704–709

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dob09}
\by И.~В.~Добрынина
\paper Решение проблемы ширины в~свободных произведениях с~объединением
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2009
\vol 15
\issue 1
\pages 23--30
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm1205}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2744944}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2010
\vol 166
\issue 6
\pages 704--709
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-010-9886-0}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77952287534}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm1205
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v15/i1/p23

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Добрынина, Д. З. Каган, “О ширине вербальных подгрупп в некоторых классах групп”, Чебышевский сб., 16:4 (2015), 150–163  mathnet  elib
    2. О. В. Инченко, “О проблеме пересечения классов смежности конечно порожденных подгрупп в группе Кокстера с древесной структурой”, Чебышевский сб., 17:2 (2016), 146–161  mathnet  elib
    3. Д. З. Каган, “Инвариантные функции на свободных группах и специальных HNN-расширениях”, Чебышевский сб., 18:1 (2017), 109–122  mathnet  crossref  elib
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:35
    Литература:22
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019