RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2009, том 15, выпуск 2, страницы 133–143 (Mi fpm1217)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О полупростых конечномерных алгебрах Хопфа

Р. Б. Мухатов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В работе находятся условия, при которых конструкция определённого вида является алгеброй Хопфа.

Ключевые слова: алгебры Хопфа, проективные представления групп.

Полный текст: PDF файл (129 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2010, 167:6, 817–824

Реферативные базы данных:

УДК: 512.667

Образец цитирования: Р. Б. Мухатов, “О полупростых конечномерных алгебрах Хопфа”, Фундамент. и прикл. матем., 15:2 (2009), 133–143; J. Math. Sci., 167:6 (2010), 817–824

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Muk09}
\by Р.~Б.~Мухатов
\paper О полупростых конечномерных алгебрах Хопфа
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2009
\vol 15
\issue 2
\pages 133--143
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm1217}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2744961}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15334495}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2010
\vol 167
\issue 6
\pages 817--824
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-010-9962-5}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77954030588}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm1217
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v15/i2/p133

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Мухатов Р.Б., “О полупростых конечномерных алгебрах хопфа”, Вестник Московского университета. Серия 1: Математика. Механика, 2011, № 1, 60–63  mathscinet  zmath  elib
    2. Klupsch M., Ludes J., “on a Class of Finite-Dimensional Semisimple Hopf Algebras”, Commun. Algebr., 43:7 (2015), 2932–2942  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:56
    Литература:26
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019