RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2009, том 15, выпуск 5, страницы 209–210 (Mi fpm1253)  

Исправление к статье “Обобщённая система Хаара и теоремы вложения в симметричные пространства” (Фундаментальная и прикладная математика. – 2002. – Т. 8, вып. 2. – С. 319–334)

Г. А. Акишев


Полный текст: PDF файл (52 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: Г. А. Акишев, “Исправление к статье “Обобщённая система Хаара и теоремы вложения в симметричные пространства” (Фундаментальная и прикладная математика. – 2002. – Т. 8, вып. 2. – С. 319–334)”, Фундамент. и прикл. матем., 15:5 (2009), 209–210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aki09}
\by Г.~А.~Акишев
\paper Исправление к~статье ``Обобщённая система Хаара и теоремы вложения в~симметричные пространства'' (Фундаментальная и прикладная математика.~-- 2002.~-- Т.~8, вып.~2.~-- С.~319--334)
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2009
\vol 15
\issue 5
\pages 209--210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm1253}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2745112}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm1253
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v15/i5/p209

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:53
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020