RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2009, том 15, выпуск 5, страница 211 (Mi fpm1254)  

Исправление к статье “Геометрический подход к стабильным гомотопическим группам сфер. Инварианты Адамса–Хопфа” (Фундаментальная и прикладная математика. – 2007. – Т. 13, вып. 8. – С. 3–15)

П. М. Ахметьев


Полный текст: PDF файл (24 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2011, 172:5, 759

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: П. М. Ахметьев, “Исправление к статье “Геометрический подход к стабильным гомотопическим группам сфер. Инварианты Адамса–Хопфа” (Фундаментальная и прикладная математика. – 2007. – Т. 13, вып. 8. – С. 3–15)”, Фундамент. и прикл. матем., 15:5 (2009), 211; J. Math. Sci., 172:5 (2011), 759

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Akh09}
\by П.~М.~Ахметьев
\paper Исправление к~статье ``Геометрический подход к~стабильным гомотопическим группам сфер. Инварианты Адамса--Хопфа'' (Фундаментальная и прикладная математика.~-- 2007.~-- Т.~13, вып.~8.~-- С.~3--15)
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2009
\vol 15
\issue 5
\pages 211
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm1254}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2759144}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2011
\vol 172
\issue 5
\pages 759
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-011-0218-9}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79151474771}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm1254
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v15/i5/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:64
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020