RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2010, том 16, выпуск 3, страницы 237–243 (Mi fpm1330)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Вполне целозамкнутые модули и кольца. II

А. А. Туганбаев

Российский государственный торгово-экономический университет

Аннотация: Цепная справа или слева область $A$ является вполне целозамкнутым правым $A$-модулем в точности тогда, когда $A$ – инвариантная цепная область, содержащая не более двух первичных идеалов.

Ключевые слова: вполне целозамкнутый модуль, цепное кольцо, малоинъективный модуль.

Полный текст: PDF файл (103 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2011, 177:6, 937–941

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.55

Образец цитирования: А. А. Туганбаев, “Вполне целозамкнутые модули и кольца. II”, Фундамент. и прикл. матем., 16:3 (2010), 237–243; J. Math. Sci., 177:6 (2011), 937–941

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tug10}
\by А.~А.~Туганбаев
\paper Вполне целозамкнутые модули и кольца.~II
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2010
\vol 16
\issue 3
\pages 237--243
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm1330}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2786540}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2011
\vol 177
\issue 6
\pages 937--941
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-011-0521-5}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-80052359845}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm1330
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v16/i3/p237

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Туганбаев, “Вполне целозамкнутые модули и кольца. III”, Фундамент. и прикл. матем., 16:7 (2010), 205–220  mathnet  mathscinet; A. A. Tuganbaev, “Completely integrally closed modules and rings. III”, J. Math. Sci., 183:3 (2012), 413–423  crossref
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:180
    Полный текст:54
    Литература:22
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020