RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2010, том 16, выпуск 6, страницы 91–94 (Mi fpm1352)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О дифференцировании гипергеометрической функции по параметру

П. Л. Иванков

Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана

Аннотация: Получены новые оценки снизу для линейных форм с целыми коэффициентами от значений некоторых гипергеометрических функций.

Ключевые слова: гипергеометрические функции, оценки линейных форм, эффективные конструкции.

Полный текст: PDF файл (82 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2012, 182:4, 505–507

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511.4

Образец цитирования: П. Л. Иванков, “О дифференцировании гипергеометрической функции по параметру”, Фундамент. и прикл. матем., 16:6 (2010), 91–94; J. Math. Sci., 182:4 (2012), 505–507

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva10}
\by П.~Л.~Иванков
\paper О дифференцировании гипергеометрической функции по параметру
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2010
\vol 16
\issue 6
\pages 91--94
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm1352}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2825518}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2012
\vol 182
\issue 4
\pages 505--507
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-012-0753-z}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84859516411}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm1352
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v16/i6/p91

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Иванков П.Л., “О дифференцировании по параметру некоторых функций”, Наука и образование: электронное научно-техническое издание, 2012, № 05, 10–10  zmath  elib
    2. П. Л. Иванков, “О дифференцировании по параметру”, Чебышевский сб., 16:3 (2015), 285–294  mathnet  elib
    3. П. Л. Иванков, “О совместных приближениях”, Чебышевский сб., 16:3 (2015), 295–305  mathnet  elib
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:81
    Литература:37
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020