RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2012, том 17, выпуск 2, страницы 3–74 (Mi fpm1400)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Кольца частных градуированных ассоциативных колец. I

И. Н. Балабаa, А. Л. Канунниковb, А. В. Михалёвb

a Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В статье дан обзор результатов по градуированным кольцам частных, а также приведены новые результаты авторов.

Ключевые слова: кольца частных, градуированные кольца.

Полный текст: PDF файл (574 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2012, 186:4, 531–577

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.552

Образец цитирования: И. Н. Балаба, А. Л. Канунников, А. В. Михалёв, “Кольца частных градуированных ассоциативных колец. I”, Фундамент. и прикл. матем., 17:2 (2012), 3–74; J. Math. Sci., 186:4 (2012), 531–577

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BalKanMik12}
\by И.~Н.~Балаба, А.~Л.~Канунников, А.~В.~Михалёв
\paper Кольца частных градуированных ассоциативных колец.~I
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2012
\vol 17
\issue 2
\pages 3--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm1400}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2012
\vol 186
\issue 4
\pages 531--577
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-012-1005-y}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84866505200}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm1400
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v17/i2/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Канунников, “Ортогональное градуированное пополнение градуированно полупервичных колец”, Фундамент. и прикл. матем., 17:7 (2012), 117–150  mathnet; A. L. Kanunnikov, “Orthogonal graded completion of graded semiprime rings”, J. Math. Sci., 197:4 (2014), 525–547  crossref
    2. А. Л. Канунников, “Об одном применении метода ортогональной полноты в теории градуированных колец”, Алгебра и логика, 52:2 (2013), 145–154  mathnet  mathscinet; A. L. Kanunnikov, “An application of the method of orthogonal completeness in graded ring theory”, Algebra and Logic, 52:2 (2013), 98–104  crossref  isi
    3. А. Л. Канунников, “Градуированные варианты теоремы Голди. II”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2013, № 3, 47–51  mathnet; A. L. Kanunnikov, “Graded versions of Goldie's theorem. II”, Moscow University Mathematics Bulletin, 68:3 (2013), 162–165  crossref
    4. А. Л. Канунников, “Ортогональное градуированное пополнение градуированных модулей”, Фундамент. и прикл. матем., 19:6 (2014), 141–152  mathnet  mathscinet; A. L. Kanunnikov, “Orthogonal graded completion of modules”, J. Math. Sci., 221:3 (2017), 401–408  crossref
    5. А. Л. Канунников, “Градуированные кольца частных”, Фундамент. и прикл. матем., 20:6 (2015), 77–145  mathnet; A. L. Kanunnikov, “Graded quotient rings”, J. Math. Sci., 233:1 (2018), 50–94  crossref
    6. А. Л. Канунников, “Кольца Голди, градуированные по группе с периодической фактор-группой по центру”, Фундамент. и прикл. матем., 21:2 (2016), 187–191  mathnet; A. L. Kanunnikov, “Goldie rings graded by a group with periodic quotient group modulo the center”, J. Math. Sci., 237:2 (2019), 284–286  crossref
    7. Ли Лу, “$Gr$-инъективные модули и $gr$-проективные модули над $G$-градуированными коммутативными кольцами”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 34, Зап. научн. сем. ПОМИ, 478, ПОМИ, СПб., 2019, 172–193  mathnet
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:430
    Полный текст:165
    Литература:52
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020