RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 1996, том 2, выпуск 1, страницы 309–312 (Mi fpm143)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Асимптотика собственных значений сингулярного дифференциального оператора типа Якоби при $\alpha=\frac{1}{2}$ и $\beta=-\frac{1}{2}$

А. И. Седов

Магнитогорский государственный педагогический институт

Аннотация: Исходя из поправок теории возмущения, находится асимптотика собственных значений дифференциального оператора типа Якоби при $\alpha=\frac{1}{2}$ и $\beta=-\frac{1}{2}$ с коэффициентом вплоть до сходящихся при суммировании членов.

Полный текст: PDF файл (110 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.983+517.91
Поступила в редакцию: 01.01.1995

Образец цитирования: А. И. Седов, “Асимптотика собственных значений сингулярного дифференциального оператора типа Якоби при $\alpha=\frac{1}{2}$ и $\beta=-\frac{1}{2}$”, Фундамент. и прикл. матем., 2:1 (1996), 309–312

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sed96}
\by А.~И.~Седов
\paper Асимптотика собственных значений сингулярного дифференциального оператора типа Якоби при $\alpha=\frac{1}{2}$ и $\beta=-\frac{1}{2}$
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 1996
\vol 2
\issue 1
\pages 309--312
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm143}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1789014}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0900.34102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm143
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v2/i1/p309

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Neumoina E.A., “Trace Formula for a Perturbed Operator of Jacobi Type”, Differ. Equ., 50:1 (2014), 33–38  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:64
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020