RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2012, том 17, выпуск 7, страницы 15–30 (Mi fpm1455)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Автоморфизмы стабильных линейных групп над коммутативными локальными кольцами с $1/2$

А. С. Аткарская

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В работе дано описание автоморфизмов стабильных линейных групп $\mathrm E(R)$ и $\mathrm{GL}(R)$ над коммутативным локальным кольцом $R$ с $1/2$.

Ключевые слова: автоморфизм, стабильная линейная группа, локальное кольцо.

Полный текст: PDF файл (164 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2014, 197:4, 455–466

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.55+512.54

Образец цитирования: А. С. Аткарская, “Автоморфизмы стабильных линейных групп над коммутативными локальными кольцами с $1/2$”, Фундамент. и прикл. матем., 17:7 (2012), 15–30; J. Math. Sci., 197:4 (2014), 455–466

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Atk12}
\by А.~С.~Аткарская
\paper Автоморфизмы стабильных линейных групп над коммутативными локальными кольцами с~$1/2$
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2012
\vol 17
\issue 7
\pages 15--30
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm1455}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2014
\vol 197
\issue 4
\pages 455--466
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-014-1727-0}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84893928242}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm1455
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v17/i7/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bier A., “Commutators and Powers of Infinite Unitriangular Matrices”, Linear Alg. Appl., 457 (2014), 162–178  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. V. M. Petechuk, J. V. Petechuk, “Isomorphisms of matrix groups over commutative rings”, Acta Sci. Math., 83:1-2 (2017), 113–123  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:128
    Полный текст:55
    Литература:23
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020