Фундаментальная и прикладная математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2012, том 17, выпуск 8, страницы 9–12 (Mi fpm1465)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Абелева группа как прямое слагаемое группы умножений

А. А. Агафонов, А. М. Себельдин

Нижегородский государственный педагогический университет

Аннотация: В данной работе рассматривается вопрос о выделении абелевой группы прямым слагаемым в группе умножений.

Ключевые слова: абелева группа, прямое слагаемое.

Полный текст: PDF файл (75 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2014, 197:5, 587–589

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.541

Образец цитирования: А. А. Агафонов, А. М. Себельдин, “Абелева группа как прямое слагаемое группы умножений”, Фундамент. и прикл. матем., 17:8 (2012), 9–12; J. Math. Sci., 197:5 (2014), 587–589

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AgaSeb12}
\by А.~А.~Агафонов, А.~М.~Себельдин
\paper Абелева группа как прямое слагаемое группы умножений
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2012
\vol 17
\issue 8
\pages 9--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm1465}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2014
\vol 197
\issue 5
\pages 587--589
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-014-1738-x}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84893846111}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm1465
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v17/i8/p9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Агафонов, А. М. Себельдин, “Определяемость абелевых групп без кручения своими группами умножений”, Фундамент. и прикл. матем., 20:5 (2015), 11–16  mathnet  mathscinet; A. A. Agafonov, A. M. Sebeldin, “Determination of Abelian groups by their multiplication groups”, J. Math. Sci., 230:3 (2018), 360–363  crossref
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:281
    Полный текст:127
    Литература:55
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022