RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 1996, том 2, выпуск 1, страницы 93–102 (Mi fpm148)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Дистрибутивные решетки, функционально представимые цепями

Е. М. Вечтомов

Вятский государственный педагогический университет

Аннотация: В работе получены характеризации ограниченных дистрибутивных решеток, изоморфных решеткам всех глобальных сечений компактных пучков цепей.

Полный текст: PDF файл (457 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 01.01.1995

Образец цитирования: Е. М. Вечтомов, “Дистрибутивные решетки, функционально представимые цепями”, Фундамент. и прикл. матем., 2:1 (1996), 93–102

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vec96}
\by Е.~М.~Вечтомов
\paper Дистрибутивные решетки, функционально представимые цепями
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 1996
\vol 2
\issue 1
\pages 93--102
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm148}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1788998}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0901.06010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm148
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v2/i1/p93

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Вечтомов Е.М., Лубягина Е.Н., “Решетки непрерывных функций со значениями в единичном отрезке”, Вестник Сыктывкарского государственного университета. Серия 1: Математика. Механика. Информатика, 2011, № 14, 3–20  elib
    2. В. В. Чермных, “Функциональные представления полуколец”, Фундамент. и прикл. матем., 17:3 (2012), 111–227  mathnet; V. V. Chermnykh, “Functional representations of semirings”, J. Math. Sci., 187:2 (2012), 187–267  crossref
    3. Е. М. Вечтомов, Е. Н. Лубягина, “Полукольца непрерывных $[0,1]$-значных функций”, Фундамент. и прикл. матем., 17:4 (2012), 53–82  mathnet; E. M. Vechtomov, E. N. Lubyagina, “The semiring of continous $[0,1]$-valued functions”, J. Math. Sci., 191:5 (2013), 633–653  crossref
    4. Е. М. Вечтомов, А. В. Михалёв, В. В. Сидоров, “Полукольца непрерывных функций”, Фундамент. и прикл. матем., 21:2 (2016), 53–131  mathnet; E. M. Vechtomov, A. V. Mikhalev, V. V. Sidorov, “Semirings of continuous functions”, J. Math. Sci., 237:2 (2019), 191–244  crossref
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:354
    Полный текст:144
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020