RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 1996, том 2, выпуск 1, страницы 289–293 (Mi fpm150)  

Краткие сообщения

Эквивалентность неприводимых представлений конечномерных супералгебр Ли, имеющих одинаковые тождества

А. А. Золотых

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Доказывается, что точное неприводимое представление конечномерной супералгебры Ли над алгебраически замкнутым полем нулевой характеристики однозначно определяется тождествами его грассмановой оболочки.

Ключевые слова: тождество ассоциативно-лиевой пары, грассманова оболочка, градуированная ассоциативная алгебра, представления супералгебр Ли

Полный текст: PDF файл (220 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 512.554.3
Поступила в редакцию: 01.09.1994

Образец цитирования: А. А. Золотых, “Эквивалентность неприводимых представлений конечномерных супералгебр Ли, имеющих одинаковые тождества”, Фундамент. и прикл. матем., 2:1 (1996), 289–293

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zol96}
\by А.~А.~Золотых
\paper Эквивалентность неприводимых представлений конечномерных супералгебр Ли, имеющих одинаковые тождества
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 1996
\vol 2
\issue 1
\pages 289--293
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm150}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1789010}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0974.17006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm150
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v2/i1/p289

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:37
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019