RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2013, том 18, выпуск 4, страницы 107–119 (Mi fpm1532)  

Периодичность морфических слов

И. В. Митрофанов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В работе доказывается разрешимость задачи заключительной периодичности для морфических слов.

Ключевые слова: комбинаторика слов, морфическая последовательность, HD0L-система, разрешимость.

Полный текст: PDF файл (166 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2015, 206:6, 679–687

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 510.53+519.16+512.53

Образец цитирования: И. В. Митрофанов, “Периодичность морфических слов”, Фундамент. и прикл. матем., 18:4 (2013), 107–119; J. Math. Sci., 206:6 (2015), 679–687

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mit13}
\by И.~В.~Митрофанов
\paper Периодичность морфических слов
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2013
\vol 18
\issue 4
\pages 107--119
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm1532}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3431835}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2015
\vol 206
\issue 6
\pages 679--687
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-015-2344-2}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84956801073}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm1532
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v18/i4/p107

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:146
    Полный текст:68
    Литература:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019