RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2013, том 18, выпуск 6, страницы 209–222 (Mi fpm1562)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Одноклеточные четырёхрёберные торические рисунки

Г. Б. Шабат

Российский государственный гуманитарный университет

Аннотация: Вычислены пары Белого, соответствующие всем одиннадцати одноклеточным четырёхрёберным торическим детским рисункам.

Ключевые слова: детские рисунки, функции Белого, эллиптические кривые.

Полный текст: PDF файл (120 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2015, 209:2, 309–318

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.75+519.17

Образец цитирования: Г. Б. Шабат, “Одноклеточные четырёхрёберные торические рисунки”, Фундамент. и прикл. матем., 18:6 (2013), 209–222; J. Math. Sci., 209:2 (2015), 309–318

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha13}
\by Г.~Б.~Шабат
\paper Одноклеточные четырёхрёберные торические рисунки
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2013
\vol 18
\issue 6
\pages 209--222
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm1562}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3431865}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2015
\vol 209
\issue 2
\pages 309--318
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-015-2505-3}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84943355424}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm1562
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v18/i6/p209

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. G. Shabat, “Calculating and drawing Belyi pairs”, Комбинаторика и теория графов. V, Зап. научн. сем. ПОМИ, 446, ПОМИ, СПб., 2016, 182–220  mathnet  mathscinet; J. Math. Sci. (N. Y.), 226:5 (2017), 667–693  crossref
    2. Г. Б. Шабат, “Пары Белого и семейства Фрида”, Алгебра, теория чисел и алгебраическая геометрия, Сборник статей. Посвящается памяти академика Игоря Ростиславовича Шафаревича, Тр. МИАН, 307, МИАН, М., 2019, 306–318  mathnet  crossref; G. B. Shabat, “Belyi Pairs and Fried Families”, Proc. Steklov Inst. Math., 307 (2019), 281–293  crossref  isi  elib
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:244
    Полный текст:150
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020