RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2015, том 20, выпуск 1, страницы 17–22 (Mi fpm1625)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Неабелевы групповые коды над произвольным конечным полем

К. Гарсиа-Пильядоa, С. Гонсалесa, В. Т. Марковb, К. Мартинесa

a Университет Овьедо, Испания
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Доказано существование неабелева группового кода над произвольным конечным полем.

Ключевые слова: групповой код, линейный код, групповое кольцо.

Полный текст: PDF файл (110 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2017, 223:5, 504–507

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.725+512.552.7

Образец цитирования: К. Гарсиа-Пильядо, С. Гонсалес, В. Т. Марков, К. Мартинес, “Неабелевы групповые коды над произвольным конечным полем”, Фундамент. и прикл. матем., 20:1 (2015), 17–22; J. Math. Sci., 223:5 (2017), 504–507

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GarGonMar15}
\by К.~Гарсиа-Пильядо, С.~Гонсалес, В.~Т.~Марков, К.~Мартинес
\paper Неабелевы групповые коды над произвольным конечным полем
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2015
\vol 20
\issue 1
\pages 17--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm1625}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3451663}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25686548}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2017
\vol 223
\issue 5
\pages 504--507
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-017-3363-y}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm1625
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v20/i1/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. C. Garcia Pillado, S. Gonzalez, V. Markov, O. Markova, C. Martinez, “Group codes of dimension 2 and 3 are abelian”, Finite Fields their Appl., 55 (2019), 167–176  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. К. В. Веденёв, В. М. Деундяк, “Связь кодов и идемпотентов в диэдральной групповой алгебре”, Матем. заметки, 107:2 (2020), 178–194  mathnet  crossref; K. V. Vedenev, V. M. Deundyak, “Relationship between Codes and Idempotents in a Dihedral Group Algebra”, Math. Notes, 107:2 (2020), 201–216  crossref  isi  elib
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:85
    Литература:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020