RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2015, том 20, выпуск 1, страницы 167–172 (Mi fpm1631)  

О вполне неразложимых неотрицательных матрицах и условии А. Н. Колмогорова

И. А. Круглов

Академия криптографии Российской Федерации

Аннотация: В работе обсуждаются свойства вполне неразложимых дважды стохастических матриц.

Ключевые слова: дважды стохастические матрицы, вполне неразложимые матрицы.

Полный текст: PDF файл (112 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2017, 223:5, 602–605

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.2

Образец цитирования: И. А. Круглов, “О вполне неразложимых неотрицательных матрицах и условии А. Н. Колмогорова”, Фундамент. и прикл. матем., 20:1 (2015), 167–172; J. Math. Sci., 223:5 (2017), 602–605

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kru15}
\by И.~А.~Круглов
\paper О~вполне неразложимых неотрицательных матрицах и условии А.\,Н.~Колмогорова
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2015
\vol 20
\issue 1
\pages 167--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm1631}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3451669}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25686554}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2017
\vol 223
\issue 5
\pages 602--605
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-017-3369-5}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm1631
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v20/i1/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:68
    Литература:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020