RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2015, том 20, выпуск 1, страницы 173–203 (Mi fpm1632)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Группы Гротендика и Уайтхеда колец формальных матриц

П. А. Крыловa, А. А. Туганбаевb

a Национальный исследовательский Томский государственный университет
b Национальный исследовательский университет «МЭИ»

Аннотация: Развивается некоторый метод вычисления групп $K_0$ и $K_1$ колец формальных матриц через группы $K_0$ и $K_1$ исходных колец.

Ключевые слова: кольцо формальных матриц, группа $K_0$, группа $K_1$.

Полный текст: PDF файл (286 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2017, 223:5, 606–628

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.55

Образец цитирования: П. А. Крылов, А. А. Туганбаев, “Группы Гротендика и Уайтхеда колец формальных матриц”, Фундамент. и прикл. матем., 20:1 (2015), 173–203; J. Math. Sci., 223:5 (2017), 606–628

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KryTug15}
\by П.~А.~Крылов, А.~А.~Туганбаев
\paper Группы Гротендика и Уайтхеда колец формальных матриц
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2015
\vol 20
\issue 1
\pages 173--203
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm1632}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3451670}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25686555}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2017
\vol 223
\issue 5
\pages 606--628
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-017-3370-z}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm1632
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v20/i1/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Абызов, А. А. Туганбаев, “Формальные матрицы и кольца, близкие к регулярным”, Фундамент. и прикл. матем., 21:1 (2016), 5–21  mathnet; A. N. Abyzov, A. A. Tuganbaev, “Formal matrices and rings close to regular”, J. Math. Sci., 233:5 (2018), 604–615  crossref
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:672
    Полный текст:62
    Литература:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019