RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Фундамент. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Фундамент. и прикл. матем., 2015, том 20, выпуск 3, страницы 91–111 (Mi fpm1655)  

Инвариантные слоения невырожденных бигамильтоновых структур

И. К. Козлов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В работе описаны все инвариантные распределения невырожденных бигамильтоновых структур и исследована их интегрируемость в окрестности точки общего положения.

Ключевые слова: бигамильтоновы структуры, согласованные симплектические структуры, инвариантные распределения.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 13-01-00664-а
Министерство образования и науки Российской Федерации НШ-581.2014.1
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (грант № 13-01-00664-а) и программы “Ведущие научные школы” (грант № НШ-581.2014.1).


Полный текст: PDF файл (207 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2017, 225:4, 596–610

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.763.3

Образец цитирования: И. К. Козлов, “Инвариантные слоения невырожденных бигамильтоновых структур”, Фундамент. и прикл. матем., 20:3 (2015), 91–111; J. Math. Sci., 225:4 (2017), 596–610

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koz15}
\by И.~К.~Козлов
\paper Инвариантные слоения невырожденных бигамильтоновых структур
\jour Фундамент. и прикл. матем.
\yr 2015
\vol 20
\issue 3
\pages 91--111
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/fpm1655}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3519750}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=27138749}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2017
\vol 225
\issue 4
\pages 596--610
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-017-3481-6}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/fpm1655
  • http://mi.mathnet.ru/rus/fpm/v20/i3/p91

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Фундаментальная и прикладная математика
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:43
    Литература:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020